Про Пермь. Друг рассказал. Едет пустой трамвай, человек 5, и довольно резко тормозит. Кондукторша, ковыряясь с мелочью, не удержавшись, бежит по салону и сталкивается с мужчиной. Кондукторша, извиняясь: - Я же не знала, что он встанет (наверно, про трамвай). Мужчина, ударяя рукой по карману брюк: - Дура!!! Это же спички!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX832R (Автомагнитолы)
Муж приходит домой, жена печально говорит: - Муж моей подруги купил ей колготки и сеточку для волос! - Hе печалься, любимая, я тебе тоже куплю. Муж в магазине спрашивает у продавщицы: - У вас есть колготки с сеточкой для волос. Продавщица удивленно: - Может Вам брюки с коробочкой для яиц?!!!
Еврей поступает в аспирантуру на кафедру истории. На экзамене по истории он отвечает на все вопросы, но от него требуют все новых имен и дат. - Историку, нужна особенно хорошая память! - говорят ему. - О, у меня прекрасная память. Себя я помню с восьмидневного возраста: надо мной склонился седобородый еврей и отрезал мне путь к поступлению в аспирантуру!