К трем практикантам мед института подошел охранник и попросил удалить бородавку с уха. Примочка заключается в том, что ребятки баловались травкой и некоторыми доступными, в силу профессии медикаментами. В тот день они были изрядно накурены и смеха ради треснули пацану вместо наркоза тройную дозу кетамина. Охранник, прямо на кушетке отключился. Остановилось сердце. Никакими средствами быстро завести мотор не получилось. Находясь на глобальной измене(что кстати совсем не удивительно), вскрыли грудную клетку и начали делать прямой массаж сердца. Вернули пацана к жизни, заштопали 13-ти сантиметровый разрез, отвезли в палату и пошли в кабак снять стресс. И только после второй кружки пива вспомнили, что бородавку так и не удалили. P.S. Кстати сейчас они уже врачи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX832R (Автомагнитолы)
Было это лет 7 тому назад. Выехали мы целым семейством на дачу. Мы - это я с братом, его 3-летний сынишка и наши родители, то есть уже дедушка и бабушка. Взялись мы с братаном ставить ворота, а дедуля руками водил (руководил значит). И вот среди процесса слышим яростный дедовский крик. Смотрим - стоит дед, держится за задницу, а за ним мой племяшка, который держит в руках палку с дымящимся угольком на конце. Картина ясная. Мы на него естественно наорали, мол так делать нельзя, и он очень обиженный, с опущенной головой ушел к бабушке. Минут через 5-10 я отошел от работы, смотрю, а бабушка чуть не на земле валяется - со смеху давится. Когда я смог её успокоить, она и говорит: "Пришел малый весь в слезах и обиженный. Спрашиваю что случилось, он мне рассказал что сотворил. Когда я его спросила, зачем ты это сделал, он ответил: "Я хотел чтобы у дедушки попа загорелась как в мультике про Тома и Джерри..."
Бабушка спpашивает маленького внука: - Кто любит гавкать? - Собачка. - Пpавильно. А кто любит мяукать? - Кошечка. - Молодец. А кто любит мычать? - Коpовка. - Умница. А кто любит хpюкать? - Антивиpус Каспеpского.
Полезные ссылки
Анекдот
- Меня шеф сегодня почему-то назвал желудем. - Ничего удивительного - ведь ты так молод. А желудь - это дубина в начале карьеры.