По радио слышал: В одном из американских городов двое 24летних товарисчей приняв пивка пошли тусоваться и увидели женщину, пытающуюся припарковать свою машину. Стали над ней прикалываться, мол биологических способностей женщин для таких дел явно маловато. Женщина игнорировала их до тех пор, пока один не кинул пивную бутылку и не разбил в ее машине лобовое стекло. Тогда женщина вызвала полицию. Hа суде судья сказал, что тюрьмы и так переполнены и сажать этих молодых людей туда нерационально, а наказание должно запомниться. Поэтому кроме штрафа в 250$ суд постановил им ходить час по центру города в... ярких женских платьях :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX822R (Автомагнитолы)
- Знаете, я слышал, что дети pождаются в капусте. - Где? - В капусте. - Где? Где? Где? - В КАПУСТЕ. - Где? Где? - В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!! - Г Д Е-Е-Е? - В 3.14зде!!! - Hу вот, а вы говоpите в капусте.
Слушается дело об изнасиловании. В зале суда появляется истица в ультракороткой юбке. Судья спрашивает её: - Вы предлагаете начать прямо с осмотра места преступления?
Полезные ссылки
Анекдот
Я как-то раз, учась в 5-й школе, пошутил. Закончив вести у малышей мат.кружок, я знал, что на следующий день в этой аудитории будет какой-то семинар. Взял с полки книжку с названием "гиперсингулярные интегралы" и пару страниц срисовал на доску. Следующее утро: совершенно одуревший народ (учителя и пипл из универа) с умным видом стоят у доски. Hемного придя в себя, спрашивают, чего это тут было вчера. Им отвечают: "а, это малыши по вечерам математикой занимаются" ;-)