Голова: - Шановни депyтати, а нy подивиться, чи нема сеpед нас москалив? Голос з залy: - Hема-а-а! Голова: - Та ви ж добpе подивиться! Голос з залy: - Та нема! Голова: - Втpетэ звеpтаюсь до вас. А особливо до депyтатив пpавих фpакций. Пошyкайте пильнише! Голос з залy: - Усюди вже шyкали. Hема! Голова: - Hy, тогда пеpестанем дypью маяться и бyдем говоpить по-pyсски.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX822R (Автомагнитолы)
- Алло, доктор, у меня живот болит! - Это кариес. - Доктор, а у меня еще позвоночник болит! - Это кариес. - Доктор, вы что, идиот? - Нет, я - автоответчик.
Встречаются два приятеля после отпуска: - Ну, как отдохнул, где был? - Неплохо, на юге был - море, фрукты, женщины... - Да, хорошо. А я на даче - болото, огурцы, бабы.
- Послушайте, это не ваша собачка попала под каток? - А как она выглядит? - Как вполне приличный коврик!
Полезные ссылки
Анекдот
Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили его в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Русский и француз спрашивают у охранников: - Почему съели немца? - О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким. Тут француз совсем поник, схватился руками за голову, а русский его утешает, что мол не все потеряно. Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь.... а там русский с французом трахают друг друга. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит: - Ну че уставились? Приятного аппетита!!