Пьяный в дупель мужик, возвращаясь домой решил срезать и пошёл через кладбище. Пошёл и провалился в свежевыкопанную яму. Очнулся - ночь, яма, коленки в глине. Выбирается, глядит, сторож обходит кладбище. "Сейчас я его напугаю" - думает про себя. -У-У-УУ! - выглядывая из могилы. Ноль внимания. Отполз и из-за памятника: -У-у-уу! У сторожа таже реакция. "Ну и фик с ним" - подумал мужик и пошёл к воротам, домой. Тут его догоняет сторож с лопатой и БАЦ! по затылку. - Гулять - гуляй, а за территорию не выходи!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX822R (Автомагнитолы)
Вот у нас в городе есть такой клуб, "Луна-диско" называется. Там ещё бильярд есть. Слово БИЛЬЯРД там крупными буквами 3х3 метра каждая над входом написано, ночью буквы светятся. Так вот еду я как-то поздно по улице мимо "Луны", а 2-я, 4-я и 6-я буквы не горят!!!
Новогоднее предложение от сети ресторанов "Елки-Палки": Днем для детей - праздник Елки, а ночью - для взрослых -...
Полезные ссылки
Анекдот
Паpень пpиходит к pодителям и говоpит: - Всё - женюсь!!! - И как же её зовут? - Сеpёжа!!! Ж-) - Hо это же мальчик?! :-[ ] - Hичего себе мальчик, 25 лет.