Преамбула: 10 часов вечера. Сидят за машинами несколько юзеров, я (админ одного И-нет кафе Симферополя), админ отдыхающий после дневной смены и жена шефа. Амбула: Заходит мужичок вполне приличного прикида. Осмотрелся и спрашивает: - А у вас "Access" имеется? - Нет, - говорю, - К сожалению, нет. (У нас в последнее время сильно прижимают на счет нелицензионного софта, поэтому страдаем). - А "Excel" есть? - Тоже, к сожалению, нет, только подобные программы. И начинаю ему объяснять, что лицензионный софт вроде "Office" стоит очень дорого и т.д. и т.п. Тут мужичок с самым глубокомысленным видом компьютерного спеца задает вопросец, от которого я чуть головой клаву от смеха не продавил: - А можно я пустые бутылочки заберу? P.S. А бутылки мы ему отдали :-)))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-F315 (Автомагнитолы)
Я понял, что означает объявление в этом отеле: "Комнаты от одного фунта и ниже". - И что же это означает? - Я решил сэкономить, снял комнату за одни фунт и всю ночь просидел в темном подвале.
Три мужика как-то бухали, вдруг стали вспоминать своих прародителей. Первый: - Мужики, а ведь мой прадед служил денщиком его сиятельства графа Потемкина. Героический был мужик! - А вот мой, - говорит второй, - еще вместе с Суворовым на турок ходил. Герой! - Эээээх, а вот если б мой прадед был жив, - говорит третий, - то он был бы самым знаменитым человеком на земле! Те, оба: - А он кто у тебя был? - Да так, крестьянин! Но ему сейчас было бы 165 лет!
К браткам приходят два чувака: - Мы слышали, что вам нужны бывшие спортсмены? - Ну нужны, а вы кто? - Я фигурист, а это - чемпион области по шахматам!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мам, а почему беременных женщин тошнит? - Ну, сынок, понимаешь - токсикоз, отравление организма... - Это потому, что ребёнок в животе жрёт и срёт, да?!