Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Звонит мужик в pемонтную:
- Че-то со звуком в телевизоpе...
- Как это случилось?
- Да ни с того ни с сего, сижу, отвеpткой в ухе ковыpяю, вдpуг pаз - звук
пpопал...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-SH707R (Автомагнитолы)

Главная / Автомагнитолы / JVC / JVC KD-SH707R инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
В купе вагона еврей и японец. Как только поезд тронулся, еврей доверительно
спрашивает:
- Скажите - вы, случайно, не еврей?
- Что вы, я - японец...
Еврей не отступает - и через каждые 15-20 минут спрашивает:
- Я вас прошу не стесняться, здесь мы одни... Скажите - ведь вы всё же
еврей?!
Когда японцу стало уже невмоготу - он говорит:
- Да, да, я - еврей!!!
- Странно... Вы так похожи на японца...

Инструкция для JVC KD-SH707R

Категория: Автомагнитолы
Производитель: JVC
Модель: KD-SH707R

Скачать инструкцию JVC KD-SH707R бесплатно >>>

Анекдот
Парень провожает домой свою подругу, с которой он собирается в ближайшее время пожениться и с которой у него еще ничего такого не было. Когда они зашли в ее подъезд, он ей говорит:
- Давай с тобой займемся этим прямо сейчас, зачем ждать до свадьбы? Девственность, целомудрие - это ведь все предрассудки, а я просто сгораю от нетерпения! К чему все эти глупости?
- Нет, у меня есть три причины, по которым этого сейчас делать нельзя: во-первых, до свадьбы осталась всего неделя, а мы с тобой знакомы уже три года, а что такое одна неделя по сравнению с тремя годами? Во-вторых, нас могут увидеть мои родители, представляешь, какой тогда будет скандал?
- Ну, а в-третьих?
- А в-третьих, от этих трахалок в подъезде у меня все время поясница болит.


Популярные инструкции:

Анекдот
Бабушка - внуку:
- Вот внучек, чтобы ты больше не стеснялся с девушками
обшаться, я тебе связала презерватив...
 
Полезные ссылки

Анекдот
Самолет теряет управление и начинает снижаться над морем. Пилот объявляет: "Пассажиров, умеющих плавать, просим занять места слева; пассажиров, не умеющих плавать, просим занять места справа". Через некоторое время самолет опускается на воду. Пилот: "Пассажиры слева, плывите вон к тому острову; пассажиры справа, мы благодарим вас за то, что вы выбрали нашу авиакомпанию, всего вам доброго!"

Статьи


free counters
Render time: 0.49774694442749 sec