У моей жены как бы это помягче сказать грудь не совсем выдающаяся. И вот недавно заходят они с дочкой 3-х лет в отдел где продаются лифчики и то создание хватает какой-то лифчик с прокладками чтобы грудь казалась побольше и несется через магазин с криками: "Мама! Давай тебе сиськи купим!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-SH707R (Автомагнитолы)
Идет муж с женой в выходной день по парку. Навстречу идет супер-девчонка. Муж долго провожает ее взглядом. Через пять минут ситуация повторяется... Жена говорит: - Нагуливай, нагуливай аппетит, все равно обедать дома будешь.
Hаконец-то семья купила долгожданный "меpс". И pадость, и печаль... Веpнее, стpах - ведь во двоpе полно шпаны, того и гляди что-нибудь устpоят: стекло pазобьют, поцаpапают... Вдpуг хозяина осенило. Вышел он во двоp, подозвал к себе заводилу, самого кpутого подpостка: - Тебя как зовут? - Леха, а что? Я ничего... - Вот что, Алексей. Каждый день будешь от меня иметь на моpоженое или еще что... Hо чтобы никто мою машину пальцем не тpонул! Понял? - Все будет тип-топ, дядя, - автоpитетно завеpил Леха. ... Утpом мужик подошел к своей машине и остолбенел. Hа капоте и на багажнике гвоздем было нацаpапано стpашное пpедупpеждение: "Попpобуй кто тpонуть! Будешь иметь дело со мной! Леха".
Еду с утра на работу. Вагон метро забит под завязку, рядом со мной стоят двое мужиков лет сорока. Едут, никого не трогают, но в определенный момент, видимо, один ставит свою ногу на ногу соседу. Тот, судя по всему, человек с юмором и к тому же регулярно бывает на анекдот.ру, так как дальше следует следующий диалог. - Извините, вы случаем в ФСБ не работаете? - Hет, что вы. - Тогда, может, ублюдок, ты с ноги моей слезешь!? Второй хмыкает, убирает ногу и лезет за чем-то во внутренний карман. Через секунду извлекает на свет корочку с тисненой золотой надписью "МВД". Я был в шоке.
Полезные ссылки
Анекдот
Рай: Английский замок, Китайская еда, Американская зарплата, Русская жена. Ад: Английская еда, Китайская халупа, Американская жена, Русская зарплата.