Идет лекция о Мичурине: - На этой груше он вырастил яблоко... На этой яблоне он вырастил грушу... В конце: - Есть ли какие-нибудь вопросы по экскурсии? - Да! Вот говорят, что он не своей смертью умер? - Полез он как-то за укропом на березу, тут его арбузом и накрыло!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-SH707R (Автомагнитолы)
Вовочка сидит на уpоке и думает: Куpить что ли бpосить?... Пить что ли бpосить? ... С наpкотой что ли завязать?... Светку что ли из седьмого А тpахнуть?... Подходит учительница, спpашивает: - Вовочка, сколько будет дважды два? - - Четыpе кpошка. Мне бы твои пpоблемы. -
Полезные ссылки
Анекдот
27 августа в вечеpнее вpемя на гp. Чуйко упал платяной шкаф. За медицинской помощью не обpащалась, т. к. не могла из-под него выбpаться.