Врывается к сексопатологу мужик с большими бешеными глазами: - Доктор! У меня тут... тут... это... член не стоит! Cделайте что-нибудь! Сексопатолог засучивает рукава и угрожающе выдыхает: - И кого же ты тут иметь собрался?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-SH707R (Автомагнитолы)
Моряки выловили в море бутылку с запиской: "Убедительно прошу вас сдать эту бутылку на вашем приемном пункте, так как у нас импортную тару не принимают. Вырученные деньги прошу переслать аналогичным образом в бутылке, которую не принимают у вас."
Тамада произносит тост: - Так выпьем за наших прекрасных дам. Мужчины и теща пьют стоя!
Полезные ссылки
Анекдот
Один мужик на спор дегустирует разные виды сарделек: - В этом сорте не доложено 10 процентов мяса. Проверили в лаборатории, точно! - В этой - 15 процентов. Точно! Тут друзья решили над ним подшутить и подсунули просто кусок свинячьего дерьма. Мужик попробовал и невозмутимо говорит: - Этой свинье не докладывают в пойло 35 процентов отрубей.