Английский бизнесмен получил письмо от коллеги. Письмо гласило: "Дорогой сэр, поскольку моя секретарша - дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я - джентльмен, я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, я надеюсь, вы поймете меня правильно. "
Два рыбака беседуют: -Я однажды такую рыбу поймал, что даже не хватило шкалы весов, чтобы её взвесить. -А я такую, что одна её фотография весила 2 кг!
Полезные ссылки
Анекдот
Hовый pусский пpиезжает в Рим. Останавливается у витpины большого магазина и долго что-то pазглядывает. - Что это? Халат - не халат, костюм - не костюм..., - спpашивает он у пpодавца. - Это пижама, синьоp. - А для чего она? - Ее надевают ночью. Hе желаете купить? Есть ваш pазмеp. - Hеееет. По ночам я сплю.