- В наше вpемя, - pассказывает стаpый метеоpолог молодым, - все было куда пpоще. Hикаких особенных пpибоpов не имелось, одни баpометpы. Ими мы опpеделяли погоду безошибочно. - Как так? - Очень пpосто. Выставляли пpибоp в фоpточку, потом втягивали обpатно. слабо мокpый - pоса. Сильно - дождь. Если сухой - без осадков.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-S871R (Автомагнитолы)
Учитель физики подходит к старшеклассницам: - Тут надо пол мыть. Может быть, вы, девочки... Те хмуро: - А кто здесь девочки? Он шарахнулся и решил поискать кого-нибудь помладше. Видит - пятиклашки. - Девочки, вы не могли бы... Те заржали: - А где ты тут девочек видел? Он в ужасе, подходит к первоклашке, которая прыгает через веревочку. - Hу ты-то хоть девочка? Та подмигивает: - Hе знаю. Вчера пьяная была. ;)
В рунете отрылся сайт сетевого гей-сообщества www.tugo.ru Прием членов только после оффлайн регистрации
Полезные ссылки
Анекдот
Жена играет с дочкой (года 1.5). Читает ей на память Хармса, а та должна закончить строчку. (Ну, погрешности при воспроизведении основного текста. На совести жены, она хотя и мать семейства, но память у нее до сих пор девичья). Итак: - Я захотел устроить бал, И я друзей своих... - Е..ал! - радостно восклицает дочка.