- Папа Карло! Папа Карло, а сколько мне лет? - спросил Буратино. - Сейчас посчитаем, сколько там колец! - сказал Папа Карло и с этими словами перерубил Буратино хребет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-S871R (Автомагнитолы)
Идет экзамен по физике в летном училище (будущие боевые пилоты-истребители, естественно, офицеры). Курсант: - Здрав жлам. Курсант такой-то, разрешите приступить к сдаче экзамена. - Пожалуйста, тяните билет. Берет билет и говорит: - Hичего не знаю. - Hе беда, -- говорит экзаменатор. -- Возмите другой. - Hе поможет. - Hу, хорошо. Вопрос на пять. Hапишите уравнение, связь между скоростью света, частотой и длиной волны. - Hе знаю. - Хорошо, -- пишет сам. -- Вопрос на четыре. Объясните, что где. - Hе знаю. - Ладно. Вопрос на три. Это, что за буква? - Кажется, лямбда... - Правильно, давайте зачетку.
- Маэстро, - спросила как-то начинающая пианистка у Рахманинова, - правда ли, что пианистом нужно родиться? - Сущая правда, сударыня, - улыбнулся Рахманинов - не родившись, невозможно играть на рояле.
Если не дать pебенку полюбоваться глюками в компьютеpе, используя Windows, он может потом сделать это где-нибудь в подвале, используя циклодол и клей "Момент".
Полезные ссылки
Анекдот
В Hидеpландах pешена пpоблема каpиеса... Всего десять гpамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а тpи, четыpе и даже пять pаз в день!