- Я работаю сапером, и очень люблю, когда кто-нибудь приности мне в поле хлеб и "раму". Жаль! Жаль, что никто до сих пор так и не донес мне в поле хлеб и "раму".
В маленький, совершенно неприметный, русский городок приезжает группа туристов. Ну, гид им и рассказывает: - Слева от нас собор, справа музей, а вот там вдали - единственная достопримечальность нашего города, наш волшебный колодец. Туристы заинтересовались, что за колодец, почему волшебный, и т. п. Гид отвечает: - Если в этот колодец прокричишь какую-нибудь фразу, то эхо ответит, переставив слова в ней в обратном порядке. - Один любопытный турист решил проверить. Подходит он к колодцу и кричит: - Е# твою мать! Из колодца в ответ: - Мать твою е#! Турист подумал и заорал: - Мать твою е#! Эхо ответило: - Е# твою мать! Ну, тут турист совсем обалдел и как завопит: - Мать твою е#, е# твою мать! Из колодца: - Иди на х#й, не мешай работать!
Полезные ссылки
Анекдот
На днях увольняли сисадмина... Директор говорит ему, мол, сдай системный пароль, и подает бумажку, админ записывает следующее *******, немного подумав, "а нет, еще одна снежинка".