Жалуется один еврей: - Ну до чего же мы невезучая нация! 40 лет Моисей водил нас по Аравийскому полуострову, и надо же было ему остановиться там, где нет нефти...
Сидит медведь на полянке, в лапах цветочек, вид мечтательный, почти неслышно под нос бормочет: - Хочу ли я.., нет.. Могу ли я.. нет.. давно ли я.. говно ли я.. Тьфу, мля, магнолия!!!!