Поймал Волк Красную Щапочку и спрашивает: - Ну, что, Красная Шапочка, ты меня, конечно, боишься до смерти? А? Красная Шапочка отвечает с выражением невинного изумления на лице: - А что мне, Волк, тебя бояться? Пирожков у меня нет, а трахаться я люблю!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-S723R (Автомагнитолы)
Старшина перед строем: Сегодня нам на бронетранспортёрах привезут радиоприёмники. Голос из строя: А на чём приёмники--на лампах или на транзисторах? Старшина: Я же сказал--на бронетранспортёрах.
Ржевский собpался на бал и пpосит Пушкина пpедумать какой - нибудь каламбуpный стишок для него, чтобы гостей повеселить. Пушкин задумался и выдал: - Ты г@ндон и он г@ндон, а я виконт Де Бpажелон Ржевский pадостный пошел на бал. Там нажpалси и говоpит: - Дамы и господа я знаю пpелестный каламбуpчик... Все пpитихли и пpиготовились слушать. Поpучик подумал и говоpить: - Господа самого стиха я не помню, но смысл такой - я - Даpтаньян, а вы все п@доpасы.
Полезные ссылки
Анекдот
- У меня у сына очень хороший детский садик. С бассейном, с сауной... с девочками...