Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Прекрасная незнакомка! Как я завидую льду, на который вы сейчас упали! - Лучше позавидуйте Ваське, который меня тр#хает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KD-G701 (Автомагнитолы)
Есть такие карманные компы - Palm (просто сам те так давно узнал). По мощности примерно с 386, основной софт для него - записные книжки, калькуляторы, БД, в общем то, что нужно под рукой иметь. А благодаря наличию IR порта есть и многофункциональные пульты ДУ для разных моделей телевизоров. Но то, что я увидел сегодня превосходит все ожидания. Mosquito V1.0 - программа для отпугивания комаров с помощью звука высокой частоты! :)))
- Что общего у водолаза и повара? - И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду.
Полезные ссылки
Анекдот
Ругаются муж с женой. Дpуг дpуга пpопесочили, пеpешли на pодственников. Жена: - А твой отец... Муж: - О Господи!Что тебе сделал мой отец? Жена: - Тебя!!!