Звонок в квартиру: - Алло, это вас беспокоят с АТС с проверкой, скажите какой длины шнур вашего телефона от аппарата до трубки? Ответ: - Один метр. - Хорошо. Теперь сложите его пополам и засуньте в задний проход. В ответ - Пииииииииииииииииииииииии Через 10 минут звонок все в ту же квартиру: - Извините, это вас беспокоят с местной АТС, тут завелись телефонные хулиганы, которые звонят и спрашивают: "Какой длины шнур вашего телефона от аппарата до трубки", а потом говорят: "сложите его пополам и засуньте в задний проход". Вам такие звонили? - Да. - Ну, теперь можете вынимать. - Пиииииииииииииииииииииииииииииииии.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HV-32D25EU (Телевизоры)
Пришел мужик в магазин и просит показать ему духи, подарок хочет сделать девушке. Продавец ему: - Вот замечательный, нежный аромат, называется "Быть может..." Стоимость 10000 рублей за флакон! Мужик: - Духи "Быть может..."?! Да я за 10000 рублей куплю присыпку для ног "Я вся твоя"!
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт немой с лыжами на гору кататься.Там народу полно. Навстречу - один из откатавшихся и весело (настроение хорошее) говорит: - Привет, дружище! Куда идешь? Немой лыжник, мыча, жестами изображает катание на лыжах. - О! А зачем лыжи взял?