Сегодня появился странный глюк. Вдруг начал зависать курсор, будто колесики хто месяца 2 не чистил. Одно но - мышь оптическая, Genius NetScroll+ Eye. После беглого осмотра компа подозрение пало на System Idle Process, уж больно он во время зависания много ресурсов жрет. До этого и винда и мышь полгода жили дружно. Что скажете?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-XVS30ER (DVD-проигрыватели)
Вовочка спрашивает: - Папа, а что означает +невеста+? - Ну, как бы тебе объяснить+ ну, допустим, я подарил тебе на Новый год велосипед, он теперь твой, но кататься тебе на нем можно будет только летом. - Ну, а до лета можно хотя бы играть с бибикалкой?
"легла в больницу, в генекологию, застудила, а дома остался мой pебенок и мама. pебенок на гpудном вскаpмлевании и всегда пеpед сном сосет гpудь, иначе не уснуть pебенку. пpобыла в больнице 3 дня, возвpащяюсь домой, спpавшиваю у мамы: - как дела? он достает свои гpуди и показывает..."
Полезные ссылки
Анекдот
AE>>>> Подскажите плз, как будет лучше урезать мидишки с ~50 кб до 12 AE>>>> кб? А что дискового пространства уже не хватает?