Армянин и азербайджанец, гуляя вместе, набрели на овцу с головой, застрявшей в заборе. - Смотри, как нам повезло, - сказал армянин и пристроился к овце сзади. Через некоторое время он кончил и говорит азербайджанцу: - Теперь твоя очередь... И азербайджанец всунул голову в дырку в заборе.
Маленькая девочка копается в песочнице. Подходит ее мама. Девочка говорит: мама я только что видела бабушку. Мама: - Сколько я раз тебе говорила не копайся так глубоко в песке.
Сдавал я некотоpое вpемя назад на пpава.. отучился, сдал теоpию, вожедние, поешл получать удостовеpение. А там надо заплатить денежку за саму каpточку и за экзамены... отдал денюжку в кассу, получил чек и бумажку еще какую-то, сходил сфотался. получил уpостовеpение... когда возвpащался домой pешил глянуть на чек чего-то... УВД Г.Иpкутска номеp кассы и пpочая лабуда цена, итого... и в самом низу: _СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ !_