Грабитель на тихой улочке останавливает немолодого человека, одетого в дорогой костюм: - А ну отдавай свои деньги! - угрожающе прошипел бандит, приставив к горлу мужчины нож. - Не советую тебе это делать, - ответила жертва. - Я работаю на правительство! - Ах так! Тогда отдавай мои деньги!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-S7722EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Hу решили посоревноваться англичанин , француз и чукча кто дольше без еды продержиться.В комнате поставили телефон и когда человек хочет есть он звонит и просит еды.Англичанин продержался 2 недели.Француз 3.Чукча сидит лдну неделю , вторую , третью.После 6 начали беспокоиться.Заходят в комнату а там чукча на коленях стоит перед телефоном и говорит: -Телефона , телефона - чукча кушать хочет!
В парке на скамейке сидит дед, а напротив него две девушки в очень-очень коротких юбках. Дед смотрел-смотрел, потом, вздыхая, говорит: - В наше время это было принято мыть, а не проветривать!
Полезные ссылки
Анекдот
Подъезжают братки к стройке, возле нее сидит нарк в состоянии, близком к абсолютному нулю. Спрашивают: - Слышь, торчок, это че такое тут ваще строится, а? Он, задумчиво сосредоточившись, выдает: - О-о-о, ваащеееее... - Нет, ты чисто конкретно скажи, че здесь будет? - О-о-о, ваащеееее... - Слышь, не тупи! У нас, в натуре, нервы не железные, говори, как есть, че строят? - О-ваще-хранилище!!!