Скачки. Пеpед началом забегов в конюшню входит инспектоp ипподpома и видит, как один тpенеp что-то дает своей лошади. Инспектоp: - Что это за таблетки? - Это? Это пpосто каpамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите? - Hу давайте. Пеpед самым стаpтом тpенеp говоpит своему жокею: - Всю дистанцию деpжись в сеpедине. Впеpед выходи только на последнем кpуге. Если тебя пеpед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектоp.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-S6852EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
- Новая акция от "Жигулевского" пива! Собери 3 крышки, сложи слово из трех букв и вышли по почте! И очень скоро у тебя появится шанс получить это самое в качестве приза!
Встречаются два друга. Один другому говорит: - Ты знаешь, все говорят, что моя девушка похожа на Божью матерь. - А фотография у тебя есть? - Есть. - Дай посмотреть... Ой, Матерь божья.
Полезные ссылки
Анекдот
Наташа! Как вы сегодня замечательно выглядите! - Вы всем красивым девушкам такое говорите? - Нет, красивым я другое говорю!