Спит тигр Шер Хан у себя в пещере... Тут раздаётся стук. - Кто там?! - Маугли!!! - Чего надо? Маугли, глотая несколько таблеток Виагры: - Открывай жопа полосатая... А то красный цветок уже расти начинает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-J260EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
— Всем известно, что человек треть своей жизни проводит в постели. А как ты думаешь, куда он тратит остальные две трети? — Ну, наверно, работает, гуляет. Короче, чем-нибудь занимает ее. — Точно! Он только тем и занимается, чтобы кого-нибудь затащить в эту постель.
Полезные ссылки
Анекдот
Тбилиси. Пpишел мужик в баню. И чтоб его не поимели, pешил пpикpыть задницу тазиком. Hу, нагнулся и начал мыться. Сзади подошел гpузин и, усмехнувшись, воскликнул: - Э, даpагой, нам, гpузынам, ФОЛЬГА не памеха!