В пустыне встретились трое. Один говорит: - У нас такая засуха была, что земля взялась трещинами по полметра шириной! Второй отвечает: - Это что! Вот у нас в прошлом году в засуху коровы сухим молоком доились! Третий машет рукой: - Что вы понимаете! Вот у нас была засуха, так деревья за собаками гонялись, чтоб те на них брызнули!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-J260EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
По окончании трудового дня, когда рабочий люд усталый и злой набивается в общественный транспорт, больше всего его раздражают не понятно откуда берущиеся бабульки, которые не понятно куда ездят в течение целого дня, начиная с раннего утра и до позднего вечера. Две такие бабульки, которые целый день катались по всем районам Москвы в поисках более дешевых продуктов, берут на абордаж только что подошедший автобус. Одна из них держит в руках решетку яиц. Та, которая с яйцами залезает в самую первую дверь (ближе к кабине водителя), вторая в среднюю дверь, при этом успевает всех распихать и занять два места. Видя, что ее подруги нет по близости, она начинает истошно кричать на весь салон: "Нина!!! Иди скорее, я тебе место заняла!!! Где ты?!" На что с передней площадки раздается не менее истошный крик: "Галя не волнуйся, я устроилась удобно, я тут стою у водителя яйца держу!"
- Представляешь, вхожу в комнату... - А там - он! - Проводит рукой по волосам... - А там - перхоть! - Ну и что! На ощупь незаметно... Ну ладно. Потом гладит по щеке... - А там прыщи! - Слушай, ну хватит. Не смешно уже! Так вот. Затем целует в губы... - А там - кариес! - Да ты на себя посмотри! Достала уже... Можешь спокойно выслушать?! Так на чем я остановилась? Ага! А потом его рука опускается туда... - А там - тампакс!
MG> Почемy множества эх SU.HARDW.* и RU.HARDW так стpанно называются? Hе MG> легче ли пpоизносилось бы [RU/SU].HARD.* ? у тебя тоссер с голосовым управлением?
Полезные ссылки
Анекдот
Пеpед Люцифеpом стоят тpи замужние женщины. - Сколько pаз ты изменяла своему мужу? - спpашивает он пеpвую. - Двадцать тpи... - Чеpти, в котел ее! А ты сколько pаз изменяла? - спpашивает у втоpой женщины. - Hу, двадцать... - отвечает та. - И эту в котел!.. А ты сколько pаз изменяла мужу? - обpащается он к тpетьей. - Я всего два pаза... - Чеpти, догоните до двадцати - и в котел!