Во вpемена махpового застоя, в автобyсе один (М1)мyжик спpашивает y втоpого (М2): (М1) ты знаешь, чем Бpежнев от Райкина отличается ? (М2) чем ? (М1) Райкин п%здит, но все знают, что это пpавда. А Бpежнев говоpит, что пpавда, но все знают - он п%здит! (М2) а ты знаешь, чем отличаешься от дpyгих пассажиpов ? (М1) чем ? (М2) они дальше поедyт, а ты со мной выйдешь 8-| Демонстиpyет yдостовеpение офицеpа КГБ Выходят оба, (М1) а ты знаешь, чем от меня отличаешься ? (М2) чем ? (М1) номеpом yдостовеpения !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HR-J260EE (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Разговаривают два программиста. - Ты новости читаешь? Только что был взорван Всемирный Торговый Центр. Как ты думаешь, за что? - Как это за что? Да ведь там же офис Билла Гейтса! - Нет, это не там... - Ну, тогда не знаю.
Получил студент "2" на экзамене. На следующий день встречает в метро преподавателя: - Здравствуйте, Александр Иванович. - А я с дураками не здороваюсь... - А я здороваюсь!
Полезные ссылки
Анекдот
Эрих Хоннекер, приглашённый в Москву на первомайский парад, спрашивает у Брежнева: "Леонид Ильич, если вы хозяин всего Союза, то почему на Мавзолее написано "Ленин"? Брежнев (причмокивая): "А мы... у нас... в СССР... Точки над "Ё" не ставим".