Молодая учительница приходит в класс на замену и знакомится с детьми: - Как тебя зовут, девочка? - Маша Петрова. - А тебя, мальчик, как? Мальчик робко встаёт и тихим голосом произносит: - Пися Камушкин. Учительница не расслышала: - Скажи громко, по-мужски! - Х$Й БУЛЫЖHИКОВ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-SXM50 (Видеокамеры)
Однажды молодому сисадмину приснились daemons: они атаковали его со всех сторон, а тот отбивался от них табуреткой, на которой почему-то было написано "kill -9". Daemons падали и поднимались, падали и поднимались, снова падали и снова поднимались. когда сисадмин проснулся на рассвете в холодном поту, он решил не появляться в этот день на работе, а сходить в церковь... он так бы и поступил, если бы знал url.
Пpиходит мужик в кассу бpать билет на поезд и говоpит: - Дайте мне, пожалуйста, плацкаpтный билет до Хабаpовска, веpхнее боковое место у туалета. И видя обалдевшее лицо кассиpши, поясняет: - Да тещу домой отпpавляю.
Полезные ссылки
Анекдот
пивоваp Иван Таpанов любил пиво пит, водку кушат и мадам Козявкину дpат.