Созвал коpоль немца, англичанина и pусского и говоpит: кто дойд:Шт до сотого этажа и ни pазу не обо@p:Штся, тому, как водится, мешок золота, цаpскую дочку и пол-коpолевства. Пош:Шл немец. Hа 20 этаже обо@pался, ему отpубили голову. Пош:Шл англичанин. Hа 50 этаже обо@pался, ему отpубили голову. Пош:Шл pусский. Hа 20 этаже так @pать захотелось. Видит - мужики деpутся. Hа@pал между их pук. Ид:Шт дальше. Hа 50 этаже так @pать захотелось. Видит - pеб:Шнок в коляске. Hу он - туда. Дош:Шл до 99 этажа. Так @pать захотелось, как ещ:Ш никогда не хотелось!!! Видит - шапка. Hа@pал туда и выкинул в окно. Дош:Шл до 100 этажа. Hу, ему отдали, что пpичиталось. А на слудующий день все пpочтали в газете: HОВОСТИ!!! HОВОСТИ!!! Два мужика подpались из-за куска г@вна! HОВОСТИ!!! HОВОСТИ!!! Малыш на@pал больше своего веса! HОВОСТИ!!! HОВОСТИ!!! Будьте остоpожны: по гоpоду летает шапка-само@pанка!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-SX41 (Видеокамеры)
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит: "Гусь свинье не товарищ". - Студент: "Ну ладно, я полетел". Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично, и профессор задает ему дополнительный вопрос: "Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?" - "С золотом". Профессор: "А я бы с умом взял". - "Это кому чего не хватает..." Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит: "Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!"
Мужик среди ночи звонит врачу и говорит, что его жене плохо. Через некоторое время врач приехал со своим чемоданчиком и попросил мужа оставить их с женой в комнате. Проходит 5 минут... 10 минут... доктор выходит из комнаты и просит у мужика молоток. Мужик дал ему молоток. Проходит 5 минут. Вдруг раздается: "БУМ! БУМ!! БУМ!!!". Мужик в недоумении. Через 10 минут врач снова выходит и просит гвоздей. Мужик дал ему гвозди. Проходит еще 10 минут, и снова раздается грохот. Муж теряется в догадках: - Что же там происходит, черт возьми?! Через 15 минут доктор попросил у мужика дрель, муж ему ее дал, и снова раздался грохот. Через 5 минут мужик входит в комнату и спрашивает: - Что вы делаете с моей женой? И вообще, что все это значит? - Да вот, чемоданчик никак не открывается... - отвечает врач.
Полезные ссылки
Анекдот
Две подруги: - Пятый раз замужем - и пятый муж бьёт меня по морде! Никак не пойму, в чём же дело! - Может, в морде?