- Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет... - Все понятно, за ремонт плачу я. - Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской?
Буш-младший в Белом Доме с указкой около карты мира. Рядом все пентагонские шишки. В случайном порядке показывает на разные государства: - Эни-бени-рики-таки, - Буль-буль-буль-караки-шмаки, - Буду резать, буду бить, - Все ра-аа-вно те-ее-бя Бом-бить!
Приходит Дэцыл в ларёк. -- Дайте пепси! -- Момент. -- Hе, "Момент" у меня с собой, мне бы запить...
Полезные ссылки
Анекдот
Это конечно немного не эхотажно, но смешно. Дак вот: один мой бывший очень хороший преподаватель на заре рынка в нашей стране был крайне шокирован тем, что одну из новоиспеченых "фирм" назвали "Фантанель", что в переводе на нижегородский не помню с какого означало буквально "КЛИЗМА" Не знаю, чем фирма с таким названием занималась, но паралель провести несложно :о)