Знаете ли Вы что... Исаак Ньютон прославился тем, что, когда яблоко упало ему на голову, он единственный, кто задумался, а не просто вскрикнул: "&б твою мать!".
Таксист подвозит монашку. - Хорошо вам, таксистам, вы любую девушку поцеловать можете. Таксист целует монашку. Едут дальше. - Хорошо вам, таксистам, вы любую девушку за угол завести можете... Таксист завозит за угол. - Ну, ты, понимаешь я так не могу, я же невеста Христа. Давай если только анальным сексом займемся. После этого едут: - Хорошо вам, таксистам, а нам, голубым, то монашкой, то клоуном прикидываться приходится.
Полезные ссылки
Анекдот
Зеки в камере разгадывают кроссворд. - Женкий половой орган из пяти букв? Гадали, гадали.... Hе знают. Спрашивают у пахана. Тот надолго задумался... (П) - Hи хрена не пойму! Толи очко с мягким знаком, то ли ж#па с двумя "п"?