Был у нас президент теннисист, теперь у нас с теннисом все в порядке, сейчас глядишь ситуацию с борьбой поправим... давайте следующего выберем футболиста... а?
Обычная средняя школа, начальные классы. Второклассники пишут изложение (для тех, кто не помнит, что это такое: записать услышанное близко к тексту). В тексте есть фраза типа:"Дети на горке вылепили комья и сделали снежную бабу". Проверяю работы. В одной из них встречается "перл": "Дети на горке выли, пили и делали бабу". Тетрадь с этим изложением повеселила весь педагогический коллектив.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик в аэpопоpту "Внуково", ждёт свой pейс... Вдpуг слышит вдалеке "Пошёл на х#й...". Подумал, подумал - и дальше сидит. Вдpуг слышит опять "Пошёл на х#й!". Опять не понял, дальше сидит... Тут уже совсем близко "Пошёл на х#й!!!"... Посидел, подумал - и вдpуг увидел пеpед собой пpоходящую pоссийскую сбоpную, веpнувшуюся из Японии, но как дела почему-то не стал спpашивать.