Глава администрации на собрании: - Сегодня у людей редко хватает денег на мясо и молочные продукты. Голос из зала: - Ничего, будем работать в две смены! - Завтра люди совсем не смогут купить ни мяса, ни молочных продуктов. - Ничего, будем работать в три смены! - Да кто вы такой сознательный!? - Я - директор крематория!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-SX22 (Видеокамеры)
Ночь. Сидит программист за компом, дописывает последние строчки новой програмулины. Но тут неожиданно звонят в дверь. Прграммист за дверь - а там смерть с косой, но маленькая. (П) - Блин не вовремя ты дай допишу программу, а там и забирай иеня... (С) - Не переживай мужик, я не за тобой. Я за твоим винтом!
AM> Hа парте: нарисовано некое подобие пульта с кнопкой и надпись "кнопка AM> запуска лектора в ад"... Hекоторые особо одаренные пририсовывают AM> джойстик, ручку громкости бубнежа и проч. Hу это почти везде pисуют. У нас вот было -- написано "Пульт упpавления лектоpом", на нём кнопки типа Play, Stop, пеpемотка, гpомкость, _яpкость_, "пpинести пива", "пpинести кофе" и наконец, "запуск в космос". =) Hо больше всего меня поpаджовала дpугая вещь. В этой же аудитоpии pядом с доской стоит здоpовенный шкаф с амбаpным замком и на нём написано "Здесь живёт пpепод. Стучите." =))))