Бежит Лось по лесу по лесу, видит Заяц косяк забивает. -Заяац, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали со мной. Бегут они вместе, видят Волк малагу ваpит. -Волк, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали с нами. Бегут они вместе, видят Медведь со шпpицом. -Медведь, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали с нами. -Слыш, Лось, я что-то не понимаю, ты когда накуpишься такую хеpню гонишь!
Стадо коров возвращается домой. Два гражданина наблюдают это. - Просто удивительно! Каждая корова занимает строго свое стойло! - Что же тут удивительного? Ведь над каждым стойлом прибита дощечка с номером коровы.
Полезные ссылки
Анекдот
Однажды вскоре после свадьбы муж пришел с работы домой, а жена говорит ему: - Сегодня, дорогой, я приготовила для тебя сюрприз. Она поставила на стол огромный торт и пригласила его отведать. Муж съел кусок торта и задумался. - Ну как? Вкусно? - Ты мне прежде скажи, из каких продуктов ты испекла этот торт. - А что? Почему ты спрашиваешь? - Потому что через пару часов врач обязательно задаст мне именно этот вопрос.