Сидят два ковбоя в баре. Вдруг в бар заходит лошадь, заказывает бутылку виски, выпивает, съедает огурец и, пройдясь по потолку, выходит. Один ковбой поворачивается к другому и говорит: - Сколько на свете живу, а в первый раз вижу, чтобы виски огурцом закусывали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVX77 (Видеокамеры)
Случайно услышал разговор своего друга и-нетчика с подругой с которой он посрался и пытался помириться. Добил аргумент: - Да я даже девок из интернета скачивал похожих на тебя.
Идёт наркоман по парку. Обширялся, еле соображает. Видит, на него олень несётся. Сшибает наркомана так, что тот аж отлетел в кусты. Нарик поднимается весь в недоумении... Пытается идти дальше, а на него уже лось несётся, и опять та же самая история ... в кусты. Ну он снова поднимается только успевает заметить что на него снова что-то несётся и слышит голос: - Эй ты , придурок, отойди от карусели!