Встречаются две подруги: - Ты чего это такая счастливая? - Да муж себе член сломал! - Так чего ж радоваться-то?! - Так ему же на него гипс наложили! Ты не представляешь, КАКИЕ у меня сегодня ночью были оргазмы!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVX77 (Видеокамеры)
Два новых русских в Испании: - Ты корриду видел? - А, это когда бык коммуниста затоптал? - А почему коммуниста? - А каой же дурак, кроме коммуниста, на разъяренного быка с красным флагом полезет!
Завелись у одного мужика мандавошки. Он их и керосином травил и в больнице всем надоел - не помогает. Приходит к старому деду (ну, типа колдуна) и просит дед мол, помоги... Ну, дед ему даёт пару веточек, венок из трав и говорит: - Иди, сынок, в лес, разденься, надень венок - и возьми в руки веточки. Прилетят синички - подумают, что ты дерево - и вмиг тебя избавят от насекомых... Приходит мужик через пару часов - живого места нет. - Кто же тебя так, сынок, - удивился дед, - неужели синички? - Какие на х@й синички! Дятлы прилетели!
Уезжает муж в Италию жена пpосит Ваня купи мне бюстгалтеp -Азачем тебе ; у тебя же ни чего там нет. - Hу я же тебе то тpусы покупаю.
Полезные ссылки
Анекдот
Что сеня случилось!!!...:) то что произошло можно отнести к словам классика-"О, женщины!Порожденье крокодилов..." Итак, заходит соседка по офису-просит помочь коффе сделать(в кофеварке). Проблема заключалась в следующем-нужно фильтр промыть. Ну захожу, смотрю, а там кофеварка при динозаврах сделана...Давай искать фильтр и куда можно вожделенный напиток засунуть. НАШЛИ! НО его же нужно вытащить! Ломали ВМЕСТЕ с ней минут 15, в итоге нашел я заветную кнопочку и достал ей фильтр, пошел с чувстом соственного достоинства... Но не тут то было! прихожу через 5 минут с подозрением того, что что-то не в порядке. НУ ВЕДЬ КАК ЗНАЛ! она налила КОФЕ В ТУ ЕМКОСТЬ КУДА ОНО В ИТОГЕ ПОПАДАЕТ_, а в фильтр кофе насыпала и ждет с наслаждением...:) ну что тут можно сказать.