А. М. ГОрькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "МУ-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "НА Дне"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVL9700 (Видеокамеры)
Мне пpиятель pассказывал: Был y него знакомый ламеp. Пpипеpся как-то pаз на кypсы юзеpов и сказал "Hаyчите меня хакать!" Hy его и наyчили. Емайлом пользоваться :-)) Потом он по емайлy хакнyл емайл пpезидента нашей pеспyблики - послал того на"#; :-) Пpиехали ФСБшники. Дохакался :-)
- Дети, - говорит батюшка, - бога никогда никто не видел, человеку это не дано . - Я видел, - говорит Вовочка. - Как это? - удивился батюшка. - Просыпаюсь ночью, вокруг темно, мама спит в одной комнате, мы с папой в другой, только хотел позвать папу, смотрю стоит кто-то в белом, подходит к папиной кровати, а он и говорит: - О боже, ты уже ко мне в шестой раз приходишь!
Полезные ссылки
Анекдот
Туристы прилетают в аэропорт поздно ночью. Там их встречает гид, все садятся в автобус и едут в город. В каком-то месте дороги начинается спуск, и автобус разгоняется до очень высокой скорости. Туристы начинают стрематься, и кто-то говорит гиду: - Скажите водителю, чтобы ехал потише! - Т-с-с, нельзя: он меня убьет, если я его разбужу.