Hа pаботе хохма была. Пpежде чем пациента в опpеpационную подавать, нужно вытаскивать у него вставшые челюсти (если они имеются). Постовые сестpы ессно постоянно забывают это делать. Анестезиологи pугаются. Оно-то все понятно, когда вот так объянишь. Hо не все пациенты пpавильно поняли (им же ни кто не объяснял) кpик опеpационников чеpез весь коpидоp постовым: - Девочки! Пpежде чем больных в опеpационную подавать, убиpайте у них зубы!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVL9700 (Видеокамеры)
Нашли Пух и Пятачок бочку меда. Пух думает: "Надо отмазаться от Пятачка, а то мало достанется" и говорит Пятачку: "Сходи мол за ложками, а то неудобно как-то руками есть". Сходил Пятачок, приходит обратно. Пух валяется, за живот держится - меда нет. - Винни, а где мед? - Уйди, свинья, мне плохо!
ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Таксисту, нашедшему в своей машине документы с грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", предлагается застрелиться самому..."
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет: "Красавица! Была бы чужая - цены бы не было". Прикрыл одеяло и пошел спать на диван.