Идёт белый по пустыне. Жара, язык на плечо... Видит - гостиница, но только для чёрных. Что делать? Он себя гуталином намазал, входит... Поселили его. Просит он менеджера разбудить его пораньше, чтобы ванну принять... Разбудили его утром, залез он в ванную - моется, трётся - не оттирается гуталин... Кошмар!!! Потом оказалось - не того разбудили
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVL450 (Видеокамеры)
Приходит "новый русский" в ресторан, подзывает официанта и говорит: - Какое у вас самое дорогое и самое фирменное блюдо? Официант: - Моллюски по-карибски. Клиент: - Неси! Приносят "новому русскому" большое блюдо с живыми моллюсками, куча соусов к ним, приправ и гарниров. Он спрашивает официанта: - А как их есть-то? Официант: - Надламываете раковину щипчиками, и высасываете молюска, потом соусы, гарниры. "Новый русский" надломил раковину. Пососал - ничего. Еще пососал - опять ничего. Заглядывает в раковину, а там моллюск упёрся всеми конечностями в стенки и говорит: - Ну чего уставился? Соси давай!
- Миша, этот крем, который ваша жена все время покупает в аптеке - это что, средство для лица? - Нет, это средство от беременности. - Да? - Да, потому что когда она вечером мажет им лицо, к ней потом просто страшно подойти!
Полезные ссылки
Анекдот
В магазине: - Почему этот шкаф называется "шкаф-купе"? - Потому, что при неожиданном возвращении мужа из командировки в нём с комфортом размещаются четыре мужика.