Три дня до нового года. Звонок в дверь. Мужик открывает и видит здоровенного бритоголового мэна. Мужик: - Вам кого? Бритоголовый: - Мужик, ты типа, Деда Мороза заказывать будешь? - Буду. - Тогда гони триста баков. Ну, мужик подумал, хоть и дорого, но хоть Дед Мороз будет на Новый Год. Достает триста баков и дает бритоголовому. Тот берет баксы и спокойно уходит. - А Дед Мороз когда придет? - А он больше никогда не придет. - А почему? - Ну, ты же его заказал.
Мастер показывает ученику, как обрабатывать деталь. Показав, уходит покурить со словами: - Теперь твоя очередь. Ученик, недолго думая принимается за работу. Через мгновенье мастер слышит крик: - Готово!!!! Прибегает: - Что, уже-е??? - Не-а, запорол.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что означает ППВ? - В 15 лет: пока придется вручную. В 25 лет: полночь, полдень, вечер. В 35 лет: понедельник, пятница, воскресенье. В 55 лет: пятое, пятнадцатое, восемнадцатое. В 75 лет: пора прекрасных воспоминаний.