Приходит муж домой выпивший. Жена ругает: - Опять после работы пил! Муж пытается отрицать: - Ну что ты, Маша, в рот не брал! Жена (с презрением): - Конечно, не брал. Кто ж тебе в рот-то даст с твоими гнилыми зубами?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-DVL307 (Видеокамеры)
Реклама русского боевика "С кем не бывает". Текст диктора: "Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор-карьерист, судья-взяточник. Но с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Наградой ему будет любовь. А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни ошибка вышла. С кем не бывает..."
Сельскохозяйственный институт: Студент сдает экзамен - ничего не знает. Профессор задаёт ему последний вопрос - Как вы думаете, можно ли сделать аборт корове? Студент думает - блин, валит же и спрашивает - Можно мне в туалет? - профессор разрешает Студент забегает в туалет, а там наркоман косяк забивает, ну он и спрашивает - Как ты думаешь можно корове аборт сделать Наркоман, немного подумав, затягиваясь, отвечает -НУ, парень ты и попал!!!
В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.
Полезные ссылки
Анекдот
На что похожи женские груди? До 20 лет на лимоны крепенькие и остренькие; До 40 лет на груши ещё красивые, но уже немного отвисшие; После 40 лет на луковицы без слёз не взглянешь.