Пришла женщина к стоматологу, а его в кабинете нет. Ну она села в кресло и стала его ждать. Заходит доктор и говорит: - Ну-с, показывайте, что у вас случилось. Женщина открывает рот. Врач изумлённо туда смотрит и говорит: - У вас же там зубы! - Ну зубы, конечно! - Нет, вы не понимаете!! У вас там ЗУБЫ!!! - Ну понятное дело, что зубы!!! Так что с зубами??? Доктор вытер пот со лба и говорит: - Подождите, а какой это кабинет? - 14-ый. - Кабинет стоматолога?? - Ну да!! - Фууух... А я ведь гинеколог!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC GR-D270 (Видеокамеры)
- Студент Иванов, почему вы меня не слушаете? - спрашивает профессор. - Я вас слушаю, профессор. - Тогда повторите мои последние слова. - Пожалуйста. "Студент Иванов, почему вы меня не слушаете?"
Школа урок, кажется, истории. Народ... естественно, разгадывает кроссворды. Итальянский революционный деятель. Восемь букв. Четвертая "о": - Чиполино. Вот оно образование.
Полезные ссылки
Анекдот
Студент сдает экзамен в институте на ветеринара. Экзаменатор спрашивает у студента: - Можно ли корове сделать аборт? Студент смотрит так на экзаменатора с ухмылкой и говорит: - Ну, ты, батя, влип!