Давным-давно мой брат преподавал в школе. В сомнительном районе не самого культурного города эта школа имела плохую репутацию. Но физическую силу уважают все, так что справлялся... И вот во время урока за окном детишки начинают эмоционально спорить о чем-то, да так, что невозможно вести урок. Учитель небрежно говорит самому авторитетному в классе: "Пойди, скажи этим, чтоб сделали тихо". Ученик невнятно объясняет, что эти во дворе его просто прибьют. Сидящая на первой парте отличница растолковывает ему: - Ты пойди и скажи им: "Тихо, а то Владимир Анатольевич вас всех выебет".
Приходит девушка в магазин "Интим" и спрашивает у продавца. -У-у в-вас ес-ззззть виб-бр-раторы, длин-ной 70 см? -Ну есть, а что? -А так-к-кие кр-кр-кррасненькие ос-стал-лись? -Ну остались... -А... а... а... к-к-как... они... выкл-кл-ключаются?
- Сынок, как у тебя дела с той девушкой, котоpая вчеpа пpиходила к тебе в гости? - Ты знаешь, папа, по-моему, у нее не все дома. Я, когда мы пpишли, pешил угостить ее кофе. Взял лучший соpт Аpабики. Смолол его на бpонзовой кофемолке, той самой, котоpая досталась нам от бабушки. Сваpил его по pецепту, котоpому меня научил дядя Тенгиз. Разлил в чашечки от нашего лучшего китайского сеpвиза. Аpомат, по-моему, ощущался даже на лестничной клетке! А она закpичала, что это был не Hескафе, и стала ломать мебель.
Полезные ссылки
Анекдот
Штирлиц пришел домой, вытащил из-под кровати радиостанцию и начал отбивать шифровку в центр. Голос Копеляна за кадром: "Штирлиц не знал азбуки Морзе, но он надеялся, что по радостному бибиканью на Родине поймут - задание партии выполнено."