Пошел провожать друга на ночной поезд до Москвы. На вокзале мой знакомый пристроился в очередь за билетом, а я решил пока зайти в аптеку димедрол купить (меня последнее время бессонница мучает). Сообщаю об этом уезжающему другу, он просит купить заодно для него упаковку презервативов, вдруг контакт. Захожу, в аптеку - никого нет, только маленькая старушка за прилавком. Я ей громким голосом: - Пачку димедрола и упаковку презервативов! В ответ мгновенная реакция здорового отношения к жизни: - Молодой человек, выбирайте - или, или?
Приезжает петух из деревни в город. Ходит, гуляет. Смотрит стоит кафе "Куры-гриль",решил зайти. Подходит к аппарату, на котором куриц жарят. Внимательно смотрит... Ни хрена себе, в деревне трахать некого, а они тут на каруселях катаются.
1950 г. Надпись на двери начальника КГБ: "Стучать!"
Полезные ссылки
Анекдот
Новая акция от пива <<Славутич>>! Собери 3 крышки, сложи слово из трёх букв и вышли по почте! И очень скоро у тебя появится шанс получить это самое в кач естве приза!