К генералу ночью прибегает посыльный, и говорит: - Товарищ генерал, тебе пакет! - Не "тебе", а "вам", так твою мать!!! - Да зачем он мне, это тебе пакет. - Вот мать твою, не могли кого поумнее послать! - Так умных послали к умным, а меня к тебе.
- Итак, свидетель, опишите пострадавшую. - Ну, баба как баба! Только вот рот у нее - минет может сделать мужику с х%ем любого размера! - Говорите поприличнее, выбирайте выражения! - Извините. Так вот, рот у нее необъятный, может одновременно два-три члена в рот взять! - Последний раз предупреждаю! - Понял! У нее рот такой, что она банан может поперек съесть!
Бомж находит кувшин, открывает его, оттуда вылезает джинн и говорит: - Загадывай любое желание. - Хочу, чтобы у меня был дом - роскошная вилла на Лазурном берегу, с мраморными колоннами... Тут джинн его перебивает: - Ты что, дурак? Думай хоть, что говоришь, посмотри, в чем я сам-то живу!
Полезные ссылки
Анекдот
Идет Пух по лесу, чистит зубы напильником и бормочет под нос: "Это все-таки были неправильные пчелы... и они делали неправильный мед... и вообще, мне кажется что это была эпоксидка..."