Было это пару лет назад. Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин, едуших с дач. Едут не больше 60. Останавливает меня гаишник. То да се, документы и т.д. Получив-таки от меня "полтинник", возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" "девятку", музыка из которой заглушает шум ее же мотора. Hу, как обычно, показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда" (жезл на обочину). "Девятка", послушная указаниям гаишника, не снижая скорости, повторяет маневр жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах. Hемая сцена. Гаишник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила. - Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги! Когда я смог начать движение, гаишники еще хохотали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Juki HZL-E80 (Швейные машинки)
Девочка лет десяти заходит в винный отдел и говорит продавщице: - Дайте мне шесть бутылок портвейна! Продавщица смотрит на девочку, думая, какие же у неё плохие родители и с сочувствием говорит: -Маленькая такая... Донесёшь-то шесть? Девочка: -Давайте, давайте, две я здесь выпью.
Иидет японец, встретил швейцарца и с криком - "Японо карктэ" замочил его, идет дальше, встретил англичанина и опять с криком замочил, дальше прошел и встретил русского, закричал: - Японо карктэ А русский плюнув на кулак говорит: - Рашен пи$дюлейшен!
Полезные ссылки
Анекдот
Охотники беседуют: - Вот у меня нож - поднесу к пальцу - сразу кровь выступает! - Вот у меня ружье - бьет на 20 верст! - А вот у меня собака - чудо! Нальешь в блюдце молока и воды, так она молоко выпьет, а воду оставит!