Сколько можно наговаривать на милицию ? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! Hа самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона... и плачут... потому что читать не умеют.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Juki HZL-E80 (Швейные машинки)
На щите управления (дело происходит на ТЭЦ) сидит начальник смены станции. Мимо, нагруженый цепями и целым ворохом плакатов типа "Не открывать - работают люди", проходит старший машинист. Начальник смены: - Вась! Ты что делаешь? Машинист (злой, как черт): - Х%й дрочу!!! Начальник смены (чисто на автомате): - Может тебе помочь? Народ выпал в осадок.
Разговаривают три женщины. Одна рассказывает: - Ой, я с депутатом познакомилась, так он мне кольцо золотое подарил. Вторая говорит: - А мне мой новый русский шубку норковую купил. Ну, а ты что молчишь?. Третья: - А я вот со своего коммуняки стрясти ничего не могу. Как не прихожу к нему, он мне: - Клавочка, у нас сегодня ленинский субботник!