Есть такая программа на НТВ. Называется "Футбольный клуб". И ведет его такой прикольный ведущий Вася Уткин. Самое интересное - это ответы на вопросы телезрителей. И вот однажды звучит такой вопрос: - Скажите, а Игорь Уткин из спортивной газеты - это ваш родственник? - Нет, мы даже не однофамильцы. У него фамилия птичья, а у меня медицинская.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Juki HZL-E80 (Швейные машинки)
Вчера на улице гр. Сидоров вытащил из-под колес автомашины гр. Федорова. Отвечая на вопрос нашего корреспондента, гр. Сидоров скромно сказал: - Было трудно. Как выяснилось в дальнейшем, гр. Федоров находился под своим автомобилем, ремонтируя его.
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.
Полезные ссылки
Анекдот
Рожают тpи женщины. Гpyзинка, аpмянка и негpиянка. Родили одновpеменно и санитаpы детей спyтали. Пpосят отцов выбpать своих детей. Пеpвым пошел гpyзин, схватил негpитенка и yбегает, а емy негp вслед кpичит: - Эй, ты че моего сына yнес?! А гpyзин отвечает: - Да мне по##й, лишь бы не аpмян.