Приходит еврей к раввину: - Ребе, у меня проблема. У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть... Какого? Раввин: - Заколи белого! Мужик: - Не могу, серый будет скучать... - Тогда заколи серого! - Не могу, белый будет скучать... - Ну, заколи обоих! - Не-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо. - Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот через дорогу, там православная церковь, может батюшка сообразит. Мужик идёт к батюшке - так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но ваш коллега посоветовал и т. п. Батюшка: - Слушаю тебя, сын мой... Мужик ему: - У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого? - Заколи белого! - Не могу, серый будет скучать... - Ну и хYй с ним!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Juki HZL-E80 (Швейные машинки)
Пришел мужик на пляж. Hароду - никого. Разделсядогола и поплыл. Hакупался, подплывает к берегу, а возле его белья девушка сидит и книгу читает. Что делать? Hырнул он опять в воду. Смотрит, на дне тазик лежит. Взял он его, загородил перед и подошел к девушке: - Здравствуй, прекрасная девуш- ка! - Здравствуйте. - Что делаем? - Да вот, книгу читаю, - отвечает она. - А про что книга? - Да как мысли угадывать. - А что сейчас я думаю? - спрашивает он. - Вы думаете, что у тазика есть дно.
Из сочинения на экзамене с заданием написать короткий лирический рассказ с неожиданной драматической развязкой. Тиха украинская ночь. Не шелохнется, не прозвенит. Лишь призрачно вспыхнет вдалеке огонь зарницы, протянется по темному небосводу бледный след падающей звезды и начинают переполнять душу какие-то неясные томления и желания, смутные предчувствия чего-то светлого, несбыточного и необъяснимого. А когда под утро первые лучи восходящего солнца посеребрят верхушки облаков и выходишь в сад с затуманенным от избытка чувств и слез счастья взором под мерцающим розовым светом утренней зари, то восторгу твоему нет предела! И вот идешь ты по дорожкам буйно отцветшего ранней весной старинного сада, вглядываешься в обремененные обильным урожаем кусты и деревья, а там...!!! - Все попиZжено!!!
Фиpма наняла маляpов покpасить забоp. Всё как полагается - составили контpакт, то, сё... Чеpез некотоpое вpемя пpиходят пpинимать pаботу. А забоp-то только с одной стоpоны выкpашен. - Как?! Да вы чего, совсем с ума сошли? А втоpую стоpону кто кpасить будет? - Hо в контpакте сказано, что нам надо только одну стоpону кpасить. А втоpую - вы сами. - ??? - Hу вот, смотpите, чёpным по белому: "Контpакт на покpаску забоpа заключается между СУ No5 *с одной стоpоны*, и фиpмой ЖЖЖ *с дpугой стоpоны*..."
Полезные ссылки
Анекдот
- Это моя рука... Это ее рука... Это моя нога... Это ее нога... Пиво Док... - Какое на фиг пиво! Продолжай дальше и ничего не пропускай!