Даёт Денис Тито пресс-конференцию. Корреспондент спрашивает его о самочуствии. Тито: - Всё хорошо, только руки побаливают. Корр.: - ? Тито: - Русские мне всё время: Не Трожь! Не лезь!
Сидят вечером Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, покуривают. Расслабляются... Холмс: - Э-э-э... Ватсон... - Да, Холмс? - Ватсон... почему у вас такое странное имя - Доктор?
Полезные ссылки
Анекдот
- Что на самом деле сказал Ньютон, когда на его голову упало яблоко? - Б#я!!! А сижу-то я под грушей!