Умеp мужик и попал в ад. Смотpит он по стоpонам и видит - спpава стоит кабак, в нем наpод гуляет, пьет пиво, pазвлекается с "дамами" и все на халяву ! А слева скала и в ней двеpца. Он туда заглянул - там настоящий ад: котлы, чеpти и т.д. Hу мужик, ессно, заходит в кабак и спpашивает у баpмена: - А чего это там ад, а здесь наобоpот как в pаю ? - Где ? - Hу там, в скале ... - Где-где ?!! - Hу за двеpцей ... - Ааааа... А там для веpующих.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Janome MyExcel 18W (Швейные машинки)
Для тестирования новых версий программного обеспечения фирма Microsoft приглашает на работу полную дуру с кривыми руками, слепыми глазами и никогда не имевшую дело ни с какими компьютерами.
Учитель-наркоман на уроке ботаники: - Дети, что растет на огороде? Маша? - Мак. - Мак? Мак - это пять! Петя? - Конопля. - Конопля? Конопля- это пять! Саша? - Капуста. - Капуста? Капуста - это два. Фамилия? - Косяков. - Косяков? Пять, Косяков. Пять косяков?
Полезные ссылки
Анекдот
Сидя у окна в своей келье, монашка распечатала письмо из дома и обнаружила в конверте десять долларов... Прочитав письмо, она заметила на улице бедно одетого мужчину, который стоял, прислонившись к фонарному столбу. Она быстро написала на листке бумаги "Бодрись" и поставила свою подпись. Завернула в записку десять долларов - и бросила ему под ноги. Незнакомец поднял записку, прочитал и, кивнув ей, удалился с деловым видом... На следующий день ей передали, что к ней посетитель. Им оказался вчерашний незнакомец. Не говоря ни слова, он протянул ей несколько банкнот. - Что это? - удивилась монашка. - Да ваши шестьдесят баксов... Бодрис пришел первым! Ставили пять к одному.