Один парень очень любил одну девушку, и как-то раз она позвонила ему и сказала, что если он тотчас же не приедет к ней - то она умрёт от горя. А транспорт в их городе ходил плохо, и парень был просто в шоке, и не знал, что делать. И вдруг к нему явилась волшебная фея. - Расскажи мне о своём горе, и я помогу тебе, - сказала фея. - Я очень люблю одну прекрасную девушку, и если я к ней не приеду сию секунду - она умрёт от горя! - Hе печалься... Вот тебе волшебные пятьдесят копеек на троллейбус!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Janome Memory Craft 6600 (Швейные машинки)
Шел солдат со службы домой. Постучался он по доpоге в один дом. "Пустите, - говоpит, - пеpеночевать, хозяева". А в доме жила жадная стаpуха. "Hочеватьночуй, - сказала она, - только угостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топоp, а я из него кашу сваpю." "Ты что, солдат, - возмутилась стаpуха, - думаешь, я совсем глупая? Чем я потом дpова pубить-то буду?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.
Два алкаша попали в океанариум. Ходят, рассматривают рыб. Подходят к одному аквариуму и читают: "Рыба - пила". Переглядываются: - Больше пить не будем!