Сегодня ехал и вдруг водила не с того, ни с сего схватил микрофон и говорит: "Кому последний проездной билетик? Запасайтесь, граждане, пока не подорожали! Первым пяти желающим - скидка 10%! По вопросам приобретения обращайтесь к кондуктору - он сегодня добрый!" Весь троллейбус в покате! =))))
Идёт девушка. Откуда-то выскакивает чувак и тащит её за угол. Она отбивается и т. п., он достаёт пистолет и говорит ей: - Встань раком и сними трусы. Ну, делать нечего - встала, сняла. Чувак разбегается, бьёт ей со всей силы ногой по заднице. Девушка вся офигевшая смотрит на него, а тот: - Думала я насильник?! Не-е-е-ет! Я ХУЛИГАН!
Два деревенских старика сидят на скамейке и вспоминают былые годы. Вдруг один из них говорит: - Ты знаешь, о чем я думаю, глядя вон на то поле? - И о чем же? - О том, что там я впервые в жизни познал секс. - Серьезно? - Серьезно. Машуткой ее звали. Это было так романтично! - Ну-ка, расскажи! - Нам с ней было так хорошо. Но потом нас увидела ее мамаша. - Да ты шутишь! - Нет, это правда. - И что она сказала, когда вас увидела? - Мууууууууууууу!
Полезные ссылки
Анекдот
- Слушай, а как по-английски будет... - "Как" по английски будет "Shit"