Алкоголику однажды задали вопрос: - Вы можете сказать, что такое любовь? Тот, немного подумав, молвил: - Любовь - это физическое влечение полов к совместному распитию спиртных напитков... и желательно на халяву.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Janome 6125 QC (Швейные машинки)
Защита диплома в техническом вузе. Реплика с места: - А ваша схема не будет pаботать. - Как не будет? Да она уже тpи года pаботает. - Хм... После защиты: - И все-таки ваша схема не будет pаботать. - А она и не pаботает.
Полезные ссылки
Анекдот
Мать выдает трех дочерей замуж в один день. Ну и чтоб выяснить, удовлетворяют ли ее любимых дочерей их избранники, договариваются, что с утра каждая из дочерей столько раз поздоровается с матерью, сколько раз ее удовлетворили. Отшумела свадьба. Прошла первая брачная ночь. На утро первой выходит старшая: - Привет, мама! Затем выходит средняя: - Привет, привет, мама! Самой последней в раскорячку выползает младшенькая: - Привет, привет, мама! В рот привет, и два привета в ж...!