Брежнева водят по художественной выставке и дают краткие пояснения к картинам. - Хорошая картина! - Роняет генсек время от времени. - А это, Леонид Ильич, Врубель. - Хорошая картина... И недорогая!
Молодой человек подходит к своему шефу и говорит: - Могу ли я отпросится у вас с работы после обеда? Умер мой дядя, и я должен быть на его похоронах... Разрешение дано. После обеда шеф отправляется на стадион, где идет футбольный матч. И, к своему удивлению, видит недалеко от себя своего подчиненного. - Интересно, а почему вы не на похоронах своего дяди? - спрашивает он с иронией. - Подождите немного, матч еще не закончился, а он в нем арбитр!
Полезные ссылки
Анекдот
Вжиииииииии....БУМ! (звук отчаянно тоpмозящего и таки pазбивающегося авто на заднем плане) Потом сочувственно-озабоченный голос на плане пеpеднем: - Вы еще не успели РАЗБИТЬ свой автомобиль? И он же сам себе и отвечает pадостно-озаpенным голосом: - МЫ ВАМ: ПОМОЖЕМ!!!! (Именно так и с такими интонациями ;-)) Далее назывались кооpдинаты ЧеpниговШиноСеpвиса.