Конец 2001 года. Сидит главный дизайнер и разработчик новой единой европейской валюты Соломон Либерман, любовно хрустит новенькой купюрой в 100 Евро и говорит: "И эти тупоголовые немцы и французы наивно полагают, что наша Евро названа в честь их Европы!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к iRiver S7 (Плееры)
Зал ресторана. За столиком сидит роскошная женщина... Пьёт дорогой коктейль, обмахивается веером и курит сигару в мундштуке. Оч ень скоро в зал входит роскошный красавец-мужчина. На нем дорогой галстук, клубный пиджак и золотые часы. Ослепительно улыбаясь, он подходит к столику дамы и, склонив голову, говорит: - Бонд... Затем медлит секунду и добавляет: - Джеймс Бонд! Дама пригубляет свой коктейль, затягивается сигарой и произносит: - Офф... Медлит секунду и добавляет: - Фак офф!
однажды, старый сисадмин наблюдал за игрой внуков в пинг-понг. глаза его неотрывно следили за шариком некоторое время, после чего он резко подскочил к игральному столу, поймал шарик и раздавил его в кулаке со словами: "TTL expired..."
Полезные ссылки
Анекдот
У приговоренного к смертной казни спрашивают, какое его последнее желание. Тот отвечает: - Хочу выпить бутылку коньяка "Наполеон". - Хорошо. Вам какого года? - 2050-го.