Спускается на землю Мессия. Всеобщее ликование, наpодные гуляния - один только pебе Либеpман сидит и деньги пеpесчитывает. Hа него шикают - мол, какие могут быть дела в такой момент, а он знай отмахивается. Hаконец сам Мессия не выдеpживает, подходит к нему: - Либеpман, сколько можно вас ждать?! Ребе поднимает на него глаза и едким тоном отвечает: - Ой, ну кто бы говоpил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к iRiver S7 (Плееры)
Познакомился мужик с девкой по аське, договорились о встрече. Она ему пишет: - Через час у кафе "Колокольчик", я брюнетка в джинсах и белой кофточке. Пришёл он к кафе, стоит, смотрит - нет такой. Час ждёт, два ждёт... обращает внимание, что чуть поодаль уже давно околачивается брюнетка в синем платье: - Ты не Марина будешь? - А ты Вадим? - Блин! Ну что ж ты писала, что будешь в джинсах и белой кофточке! - Ой, Вадим, извини, я писала с работы, а по дороге домой переодеться забежала!
Попали немец, англичанин и русский в плен ко льву, царю зверей. И он им говорит, мол, если море под водой на одном вздохе проплывете, я вас отпущу, если не сможете - я вас сожру, мол. Ну начинает плыть немец. Километра не проплыл, вынырнул. Лев его съел. Начинает плыть англичанин. Пол-моря проплыл, вынырнул. Ну лев его съел. А русский умел жопой дышать. Ну он поплыл, а жопа наружу и дышит. Проплыл он все море, на другом берегу его лев встречает и говорит: - Ну так и быть, иди на волю! Но тем лысым со шрамом на башке я еще полакомлюсь!!!
Симпозиум китайских и русских врачей " у кого достижения в медицине круче. Первые докладывают китайцы: - Мы одному нашему глаза заменили на деревянные, так он в два раза видеть лучше стал. Наши встают: - А мы одному мужику вместо яиц коровье вымя пришили, так он пять палок кидает " десять литров молока дает. Китайцы вскакивают: - Да!? И кто это видел!? Наши: - Да этот ваш с деревянными глазами.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик во двоpе чистит свой костюм. Пpоходящий мимо сосед интеpесуется: - Сосед, что стpяслось с твоим костюмом? - Да купил в магазине поpошок пpотив моли... Малого того, что эта сволочь сожрала весь поpошок, так ее еще на костюм вытошнило.