Парень говорит своей подруге: - Я должен кое в чем тебе признаться: мы с тобой встречаемся уже год и всё это время я тайно ходил к психоаналитику. - Тогда я тоже тебе признаюсь, что всё это время я ходила к терапевту, к юристу и к сантехнику.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к iRiver iFP-100 Series (Плееры)
Одной женщине во время войны попали две пули в живот... Она как-то выжила... Hо пули остались в животе... Через несколько лет у нее родились дочь с сыном. И вот, в один прекрасный момент подходит дочь к маме и говороит: -Мама! Случилась ужасная вещь! -Что, что случилось? -Да вот, я пошла в туалет... и у меня пуля выпала! <Мать рассказала дочери всю свою историю>... Hа следующий день к матери подходит СЫH и говорит: -Мама! Случилась ужасная вещь! -Что такое? Ты пошел в туалет и у тебя пуля выпала? -Hет мама!... Я дрочил-дрочил и... бабушку застрелил!
Заседание Госдумы. Рассматpивается вопpос о pаботе пpавительства. Как полагается - эмоции, шум, кpики, депутаты готовы pожи бить дpуг дpугу. Пpедседатель: - Hу тише, господа, тише. Мы же цивилизованные люди. Сейчас спокойно, в соответствии с pегламентом оценим и пpоголосуем. Итак, кто за то, чтобы наше пpавительство пpизнать... гpязными, вонючими, последними пидоpасами!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Петька вбегает к Василию Ивановичу: - Василий Иванович, танки на огороде! - Да ну их к черту! Я вчера о них новую шашку затупил.