Засел ГИБДДешник в засаде около бара и ждёт... Тут выходит мужичок, шатаясь подходит к своей машине, садится и уезжает. Мусор - прыг в свой луноход и за ним и думает: <<Ну только облажайся где-нибудь - я тебе устрою>>. Мужик едет, слегка виляя, а в остальном - просто идеально, ни одного нарушения, все светофоры - на зелёный, линии не пересекает, скорость не превышает. Мент начинает злиться. Наконец, после очередного светофора думает: - Ладно, сволочь, заколебал ты меня - всё равно тебе мало не покажется - бухой за рулём! Включает мигалки, обгоняет мужика и тормозит его. И как обычно (права, техталон, дышим в трубочку, ходим по линии и т. д.). У мужика всё в полном порядке, абсолютно трезвый. Мент в трансе: - Так какого же хера ты вышел из бара и ехал, как бухой - если ты абсолютно трезв?!! - Я то трезв, зато все бухие уже давным-давно разъехались по домам, пока ты за мной гонялся
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к iRiver iFP-100 Series (Плееры)
Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, чтобыл паритзаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста: - Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже. - Так у мнея в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза." А у тебя?
Инструкция для iRiver iFP-100 Series
Категория: Плееры
Производитель: iRiver
Модель: iFP-100 Series
Девочка подходит к отцу: - Папа, надо полочку прих##рить! Отец её тресь по затылку. Девочка рассплакалась убежала, потом успокоилась подошла к папе, он её гладит по головке и говорит: - Ну ты поняла за что я тебя ударил? - Да. - ? - А на х#я она здесь нужна.
Идет экзамен. Проф. спрашивает у студента: - Как вы думаете, что такое по вашему экзамен? Ответ: - Разговор двух умных людей. Проф.: - А если один из них дурак? Студент: - То другой останется без стипендии.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мне, пожалуйста 38... Hет, 39 черешен! - А-а-а-а! Вы из колбасного отдела, там продавец ебану%%й!