Сидели на паре в большом кабинете наподобие поточки, препод нарисовал на доске очередной график и сел за 1 из парт отдохнуть. Зашел какой-то вечерник (В). В: здесь у какой-нибудь группы пара будет? П: здесь СЕЙЧАС пара идет! В: ты чё орешь? П: я вообще-то преподаватель! В: да чего орать, я посто спросил... ... и пошел этот В куда-то в сторону нашей кафедры. Камикадзе. :)
выпивали в приличной компании в достаточно дорогом ресторане, напились все порядочно и собрались уже уходить, но одному кадру приспичило перед уходом скушать котлету по киевски. Гражданину обьясняли и так и эдак, но тот уперся - заказали. Пока готовили котлету прошел час-полтора, товарищь уснул лицом в салате и соответственно заказ сьесть не смог. Надеюсь все знают как готовится такое блюдо. Перед уходом тот кто платил за банкет всял барсетку (разумеется с полным набором ВСЕХ документов) спящего и засунул внутрь котлетку. Утром с жуткого будуна владелец барсетки (задолбавший нас котлетным заказом) был остановлен ГАИшником. Представьте лицо сержанта которому вместо прав было продиманстрированно содержимое барсетки.
Полезные ссылки
Анекдот
Мама говорит Вовочке: - Сыночек, иди я тебе писю помою. А он отвечает: - Пусть лучше бабушка помоет, у неё руки трясутся.