Вовочка своим сексуальным поведением просто всех достал. Отправили его тогда родители в деревню, чтобы успокоился. Там скукотища, одни старики, телок нет. Ходит Вовочка злой и думает, кого бы трахнуть. Вдруг за околицей удача - коза. Подкрадывается Вовочка сзади, штаны спускает, за рога - хвать, козе - р-р-аз! Коза орет, по деревне пулей несется, Вовочка на ней, вокруг пыль стеной... На завалинке сидят два старика, смотрят вслед, один другому говорит: - Вот гляди - современная молодежь. Жопу прикрыть нечем, а такие мотоциклы покупают.
- Новая акция от "Жигулевского" пива! Собери 3 крышки, сложи слово из трех букв и вышли по почте! И очень скоро у тебя появится шанс получить это самое в качестве приза!
Заходит мужик в кабак, покупает литр водки и бутылку кока-колы - и уходит... Возвращается через полчаса - и опять покупает литр водки и бутылку кока-колы, опять уходит. Потом опять приходит - и покупает литр водки и бутылку спрайта. Его спрашивают: - Почему спрайт-то берёте, ведь обычно брали кока-колу? А мужик им мрачно: - МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВАШЕЙ КОКА-КОЛЫ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
В одной IT-компании идет тестирование нового программного продукта (прикладная лингвистика). Программа определяет слова, связанные по смыслу. Все нормально работает (сотовый - мобильный и т.д.). Вот задается слово "НЛО" ответ: "автомобиль ОКА".