Задумала бабка покрасить забор, видит-панки сидят, курят. - Покрасьте мне, панки, забор, я вам водки дам. - Ok, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и сделаем... Возвращается бабка через 2 часа - видит - панки все сидят и курят. - Что ж вы не красите?! - спрашивает. - Все нормально, бабка, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и покрасим. Возвращается еще через 2 часа - а панки все сидят и курят. - А идите вы на @#$ отседа!!! - Нет базаров, бабка, вот покурим-покурим, и пойдем.
Я родилась и выросла на Черноморском побережье Кавказа в городе Сухуми, где в свободное время мы с подружками любили ходить по местным магазинам и прикалываться над ценниками, сплошь исписанными словами типа "шотка для твалет", "каструл, каструлка, каструлочка", "варэний из иживика" и т.д. Однако вот уже 10 лет живу в Москве, где так уж не повеселишься. Но недавно захожу на ярмарку в своем районе, подхожу к палатке со сладостями и вижу шикарный ценник возле эклеров: "иклэр с вароним крэмам"... Здравствуй, Родина!
Когда женщина переходит через лужу, она приподнимает платье до щиколоток. Когда она переходит вброд реку, то поднимает его чуть выше. Так выпьем же за женщин, бороздящих океаны!
Полезные ссылки
Анекдот
В школе. - Дети, достаньте каpандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся наpисовать лошадь, а Hаташа Петpова постаpается не шевелиться!