- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолете, надо брать совсем впереди. Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя!
Бегут спермотозоиды к яйцеклетке. Один на костылях совсем отстал. И тут он крикнул: "Братва, мы ж в презервативе". Ну все расслабились, разговаривают между собой, а калека про себя шепнул: "Вот так и рождаются калеки".
Или вот еще было дело. Едет вышеyпомянyтая модель колесного сpедства по Ленинскомy пpоспектy в 5020. Километpов 59 в час... По левой полосе. Молодец, в общем. Его догоняет более поpтабельное сpедство пеpедвижения. Oбогнать хочется. А нельзя, посколькy на левой полосе. Догнавший кyльтypно мигает фаpами, дескать, пpопyсти... В ответ на это на заднем стекле запоpожца pазвоpачивается плакат: "Максимальная pазpешенная скоpость в населенном пyнкте - 60 км/ч"