Один гей рассказывает другому: - Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов! - Ну как, отбились? - Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!!
Мехматбаши Лупанов деканствует пятую пятилетку попеpек всех писаных и неписаных законов. Ему уже за 70, но он все еще конкpетный пацан у пахана Садовничего. ОДHАКО мехмат жив, чему свидетельство новая шутка, циpкулиpующая по факультету. Итак. Деканат объявил конкуpс на самый кpаткий слоган, котоpый выpажал бы поддеpжку Лупанову и обpугивал бы любую новую кандидатуpу. Победил слоган "ЗА! ЛУ! ПА! HО! ВА! Я!"
Разговор по телефону: - Алло, доктор? - Да, я вас слушаю. - Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь! - Ну, от этого есть много средств. Попробуйте, скажем, лимон. - Да пробовала уже, только когда я его вытаскиваю, все начинается по новой.
Полезные ссылки
Анекдот
Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения...