Сидят два рыбака на пруду, рыбачат... Подплывает к одному лягуха и спрашивает(шепотом: - Ну, что, клюёт? - Тссс... неа! Подплывает ко второму и шепотом: - Ну, что, а у тебя клюет? - Тссс... Ага! И тут лягуха как заорет: - А МНЕ ПОФИГ, Я ТУТ ПЛАВАЮ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Indesit WT52 (Стиральные машины)
На заводском митинге клеймили китайских ревизионистов. Один рабочий очень глубоко все это прочувствовал. После митинга он идет с завода по улице и вдруг видит китайца. Рабочий решительно подходит к нему, берет за грудки: - У, жидовская морда!
Hовый почтальён не решается войти во двор одного дома,охраняемого огромным бульдогом. -Заходите!-кричит хозяйка.-Он у меня кастрированный. -Hо я-то боюсь,что он меня укусит.
Полезные ссылки
Анекдот
- Когда я покупал у вас машину, вы обещали в течение года менять все, что у меня испортится или поломается. Это так? - Конечно. - Тогда дайте мне четыре нижних зуба, левую берцовую кость и два ребра.