Вовочка повстречался на улице с учительницей. Проходит мимо и не здоровается. - Вовочка! - окликает его учительница. - Ты почему не здороваешься? - А я не умею. - Ну, как, например, здоровается твой папа? - А у меня нет папы. - А кто у тебя есть? - Дедушка. - Ну, вот вернись и поздоровайся со мной так, как здоровается твой дедушка. Вовочка возвращается, идет навстречу учительнице, снимает кепчонку и бьет ею об землю: - Мотать мой лысый череп, кого я вижу!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hotpoint-Ariston BMBL 2022 C/HA (Холодильники)
Два кобеля встречаются в институте красоты: - Ты как сюда попал? - Да понимаешь, хозяйскую кошку трахнул. Вот привезли кастрировать. А ты что? - Хозяйка в ванной раздевалась, нагнулась, я не утерпел и трахнул ее. - И что тоже привезли кастрировать? - Нет. Когти подстричь!
Уважаемые читатели! В пpошлом номеpе нашей газеты по техническим пpичинам допущена опечатка. Вместо: "Кандидат в депутаты Иванов совеpшил поездку по pегионам, где встpечался с избиpателями и pешал многие наболевшие пpоблемы", следует читать: "Иванов - козел!".
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит сын-украинец к папе и спрашивает: - Тату, хто таки москали? - Це таки погани людины, яки живуть в России. - Тату, а хто таки жиды? - Це таки погани людины, яки живуть в Израиле. - Тату,а хто таки украинци? - Це таки гарни людины, яки живуть в Канади".