Hе-а, не те вpемена пошли. Hет pуководящей и напpавляющей. Пpи коммунистах толпу бы оpганизовали, напpавили и на "Интуpист". "Вот здесь, pебята, значит все кpушим, ломаем.." Hе, не те вpемена.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hotpoint-Ariston AQXXD 129 H (Стиральные машины)
Двое молодых ребят решили развлечься. Пошли в общежитие к замужним женщинам. То да се, пятое-десятое. Выпили. Слово за слово, дело дошло до тела. А тут, как назло, стук в дверь. Одна из женщин в страхе закричала: - Мужья вернулись! Ребята переполошились: куда деваться? Решили прыгать в окно. А этаж пятый! Хорошо - внизу снег. Первый прыгнул - нормально. Второй прыгнул - разогнуться не может. Согнулся в три погибели. - Что с тобой? Столбняк от страха приключился? А потом посмотрели: - Да ты же ширинку к воротнику пристегнул!
- Простите, вы в мультфильмах не снимались? И у вашей матери, кроме вас, выкидышей не было?
Полезные ссылки
Анекдот
Помирает молодой программeр. Видит Бога и начинает причитать: - Боже, ну почему я так рано умер - я ж жене не изменял, вирусов не писал, PWL"ки не воровал!? За что ты лишил меня жизни? Бог машет библией и говорит: "RTFM, батенька... RTFM!"