Мужик, деpжась одной pукой за забоp, дpугой за %#й, ссыт. Мимо пpходит интиллигент и спpашивает: -Пpостите пожалуйста! Как пpойти к музею изобpа- зительных исскуств им. Пушкина. -Эк какой pазбоpчивый, ссы здесь.
Мужик приходит к врачу: - Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности. - А в чем это выражается? - Ну, каждый день со своей женой два раза. - Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает... - Так я и с любовницей своей каждый день два раза. - А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки... - Так тоже два раза, доктор.
Кандидат в парламент Бразилии получил на выборах три голоса. - Один голос твой, второй мой, а третий чей? - с раздражением спрашивает жена. - Я давно подозревала, что у тебя есть другая женщина.
Полезные ссылки
Анекдот
Разговор двух секретарш: - Страшное это изобретение - печатная машинка! - Почему? - Когда не работаешь - всем сразу слышно.