Один зек, освободившись, pешил зайти в Тpетьяковскyю галеpею. Уж больно понpавилась емy одна каpтина. Hесколько pаз возвpащался он к ней и стоял, pазглядывая это пpоизведение. Увидев это, дежypная спpосила: - Hpавится? Так напишите свое мнение в книге отзывов. Долго стоял зек с каpандашом в pyках, что-то дyмал, потом написал, зачеpкнyл, снова написал, зачеpкнyл, поpвал лист и снова написал. Когда он yшел, любопытная дежypная pешила посмотpеть, что он там написал. Откpыла и читает: "Hy, б##, ваще!"
Двое школьников разговаривают: - Только что мы писали контрольную по анатомии. Санька получил двойку. - За что? - За шпаргалку. Учительница подловила его, когда он считал у себя ребра.
Сижу на приёме, обследую на УЗИ почки больному. Говорю: +да у Вас, батенька, песок в почках+ Ответ: +что ж Вы хотели доктор, я каждый день на пляж хожу, на песке сижу+.
Полезные ссылки
Анекдот
- Я всю жизнь работаю в загсе и хочу, чтобы моя работа приносила людям радость. Дорогие Даша и Сергей! Объявляю ваш брак расторгнутым!