Был у нас армянин - Канат. сидим сдаём экзамен, у каждого своя задача. И тут с конца аудитории раздаётся хохот, все спрашивают: - В чём дело? Те, кто ещё не сполз под парту говорит: "задача 67." "Задача 67. На столе лежит канат, конец свисает на 3 метра..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hotpoint-Ariston AQGD 149 S (Стиральные машины)
- Hедавно один директор дома престарелых потребовал, чтобы его назначили министром финансов! - А почему именно его?! - А ты знаешь, какие бабки за ним стоят?
однажды, молодой сисадмин всю ночь провел в молчаливом созерцании содержимого каталога /dev, после чего под утро изрек: "все-таки, я не понимаю, почему мне говорят, что у меня все работает через /dev/ass и вдобавок кривой /dev/hands: я вообще что-то не вижу здесь этих файлов!"
Полезные ссылки
Анекдот
Истории из жизни: Как-то мы играли этюды... Сюжет: сидит девушка в диспетчерской, к ней заходит парень. Она: -Чего пришёл??? Он должен был сказать: -Люблю тебя сильно!!!(пауза) Тем более сегодня день диспетчера. Он ( Миха) сказал так (без пауз): Люблю тебя сильно, тем более сегодня!