Двое молодых ребят решили развлечься. Пошли в общежитие к замужним женщинам. То да се, пятое-десятое. Выпили. Слово за слово, дело дошло до тела. А тут, как назло, стук в дверь. Одна из женщин в страхе закричала: - Мужья вернулись! Ребята переполошились: куда деваться? Решили прыгать в окно. А этаж пятый! Хорошо - внизу снег. Первый прыгнул - нормально. Второй прыгнул - разогнуться не может. Согнулся в три погибели. - Что с тобой? Столбняк от страха приключился? А потом посмотрели: - Да ты же ширинку к воротнику пристегнул!
Петька спрашивает Василия Иваныча: - Что такое логика, философия и идеология? - Ну, вот представь, Петька. Идут чистый и грязный. Кто из них идет в баню? - Конечно, грязный! - Нет, Петька. У грязного идеология - быть грязным. А у чистого идеология - быть чистым. Вот чистый и идет в баню. Это идеология. Понятно? - А логика? - Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идет в баню? - Конечно, чистый! - Нет, Петька! По логике: зачем чистому идти в баню? Туда идет грязный. - А философия? - Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идет в баню? - Грязный! Нет, чистый! Нет, грязный! Не знаю, Василий Иваныч! - Думай, Петька, думай! Это и есть философия!
Пивоваp Иван Таpанов любил пиво пить, а yчиться не любил, потомy был безгpамотным и не знал пpавописание глаголов.
Полезные ссылки
Анекдот
Турок отправился на лодке в Черное море ловить рыбу, взяв с собой своего маленького сына. Вдруг лодка налетает на подводные камни, дает течь и через какое-то время тонет. Не умеющий плавать отец тут же идет ко дну. Сын же плавать уже успел научиться. Но потеряв ориентацию, он поплыл не в сторону турецкого берега, а в противоположную. Несколько дней он плыл, пока наконец не увидел берег, по которому бегают дети, такие же как он (как впоследствии выяснилось, это был пионерлагерь "Артек"). Из последних сил он доплывает до берега, худой и изможденный, и присоединяется к группе местных детей. Тут к детям подходит пионервожатая и спрашивает: - Кто из вас еще не ел? Юный турок: - Я! Я!!! - Тогда можешь идти купаться.