Шеф читает докладную записку своего референта... Морщится, улыбается. Потом говорит: - Уважаемый! Если интеллигентный человек не знает, как пишется слово << интеллигент>> - он пишет <<культурный человек>>... Испытанный способ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к FujiFilm FinePix Z1 (Фотоаппараты)
До pеволюционное вpемя, генеpал скyчает на своей yсадьбе, сидит в кpесле и потягивает из бокала винцо, y его ног лежит здоpовенный дог. Скyкатища... (Г)енеpал зовёт своего денщика: - Иван, поди сюда. Входит (Д)енщик: - Да, вашблогpодь. Г: Иван, дай емy по яйцам. [ Указывая на лежащего y ног дога ] Д: Вашблогоpодь, дык yкyсит ведь. :( Г: Я тебе что сказал, дай емy по яйцам... Делать нечего, бьёт. Дог естественно не остаёться в долгy и цапает Ивана. Г: [ задyмчиво ] Мда, Иван... Hе любят тебя собаки.
Приехал внучек к бабке в деревню. Пацан молодой, горячий, девку с собой прихватил. Ну кароче поели, попи$дели, и айда на сеновал. А старой интересно, и она стала к щелке в сарае и глядит, тут как сорвется, как побежит к соседке. Пришла и шепчет: - Маня, Манечка, внучек-то мой с девкай на сено пошел. - Галя, они ж молодые, пущай па&буцца! - Маня, Манечка, ен ж яе у голову &бе!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница обращается к ученикам: - Дети, назовите, каких вы знаете космонавтов? - Гагарин, Титов... - Правильно, а ты Вовочка кого хотел бы добавить? - Мои папа и мама. - Ты что-то путаешь. - Нет, не напутал. Я вчера ночью проснулся и слышу - папа маме говорит: "Ну, что, полетели? " А мама отвечает: "А ты скафандр одел? " - "Нет". - "Тогда полет отменяется".