Женщина жалуется подруге: - Ты представляешь, мой муж совсем взбесился: вчера Коля вызвался проводить меня с работы домой, а когда мы подошли к моему дому, муж как выбежит, как даст Коле ногой в пах! - Ой, да ты что! Бедный Коля, с ним все в порядке? - Да с ним-то все в порядке, а вот у меня три пальца сломаны.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к FujiFilm FinePix S5600 (Фотоаппараты)
Одна женщина хвастается другой: - У моего сына столько девушек! Только и слышу: то он с Клавой трахается, то с Аськой! И когда только успевает, ведь всё время за компьютером! - А у меня сын гей. Он только с голым дедом е@#! я.: ~-(
Наташа и поручик Ржевский катаются на лошадях. Наташа: - Когда я слушаю Баха, я... В это время ее лошадь делает громкое "пр-р-р-р". Наташа: - Ах, простите, поручик, мне так неловко... Ржевский: - Ничего-ничего, я вообще думал, что это ваша лошадь..."
Сын звонит маме, живущей в другом штате. - Мама, как дела, как ты себя чувствуешь? - Очень плохо: я 38 дней ничего не ела. - Почему?! - Ждала, что ты позвонишь... Не могу же я говорить с тобой с набитым ртом.
Полезные ссылки
Анекдот
Ржевский вышел на кpыльцо, пpиосанился, вскочил в седло и понесся по доpоге так, что пыль столбом. Пpоскакав две веpсты, он остановился. - Мать честная, а лошадь-то где? Кpепко выpугавшись, Ржевский поскакал обpатно.