Возвращаемся мы как-то с тернировки. Время ~ 22.30, темно уже. Топаем на остановку, ждём-с. Смотрим: такие двое, уже прилично поддатых, ловят такси. Шапкой-ушанкой махают, никто не тормозит. Hу, те выходят по синусоиде на саму дорогу(а она то в 3 линии машин в каждую сторону), продолжают. Один всё-таки в конце концов тормозит одну. Морда довольная, а сам то не видит, что за машина, фары в лоб светят. А это был ментовоз... и сползающая улыбка с лица... Вот так ребята автостопом такси словили.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к FujiFilm FinePix F700 (Фотоаппараты)
Ресторан. Официант подносит тарелку с супом, а большой палец руки в тарелке: Клиент: - Эээй! Ты че... палец... это.. в тарелке... Официант: - Да так, нарыв, врач сказал, что постоянно нужно держать в тепле.... Клиент (зло): - Так засунь его себе в задницу!!!!! Официант: - Я так и делаю, когда назад иду.
Один майор говорит другому: - Слышал, к нам в часть рядового направили. Фамилия - Индезит. - И что? - Прослужит долго!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Детей всем классом повели в кино. Во время просмотра все визжали и смеялись, а один мальчик описался. Учительница спрашивает: - Почему? Ведь всем было весело. - Эх, да что они понимают в кино!